Ваш город:

Школа МКОУ "Александровская СОШ"

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Тульская обл, Заокский р-н, Александровка д, Школьная ул, 8
+7(487) 343-35-82

Общая информация

Директор:
Надежда Михайловна Елфимова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
70622435
ОКАТО:
70222805001

Лицензия

Кто выдал:
Муниципальное Казенное Дошкольное Образовательное Учреждение "заокский Детский Сад N3 Комбинированного Вида" Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Админист

Описание

Учреждение школьного образования Школа МКОУ "Александровская СОШ" располагается  в деревне Александровка , в Тульской области , по адресу 301000, Тульская обл, Заокский р-н, Александровка д, Школьная ул, 8 .

Школа МКОУ "Александровская СОШ" относится к основным общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение "александровская Основная Общеобразовательная Школа".

Связаться с Школой МКОУ "Александровская СОШ" можно в рабочее время по телефонам +7(487) 343-35-82.

Как к нам проехать

Адрес
Тульская обл, Заокский р-н, Александровка д, Школьная ул, 8

Отзывы

Юлия
Гость
18 авг. 2022 г., 17:18
Оценка: +5

Замечательная, уютная, камерная школа на природе. Мы, многодетная семья из Москвы, переехали жить в поселок недалеко от Александровки. Собираемся водить детей в эту школу, помогать, развивать ее. Я сама пойду работать учителем первого класса и английского языка в 2022/23 учебном году. Самая главная цель и задача, которую ставлю: помогать деткам открывать свои возможности, поддерживать и раскрывать их творческий потенциал. Да, возможностей, может, и немного, в сельской школе, но осознанные, добрые люди — самый главный ресурс, которые могут менять очень многое. Таких людей в школе предостаточно.

Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Декана Адыгейского университета подозревают в фиктивном приеме студентов
Декан Адыгейского государственного университета оказался в центре скандала из-за фиктивного оформления студентов, что привело к затратам для образоват..
Декана Адыгейского университета подозревают в фиктивном приеме студентов
21 мар. 2026 г.
0
385
Эксперт раскритиковала заявление министра Фалькова о бакалавриате и магистратуре
Директор Центра экономики непрерывного образования возразила главе Минобрнауки, который назвал бакалавриат неполноценным высшим образованием...
Эксперт раскритиковала заявление министра Фалькова о бакалавриате и магистратуре
21 мар. 2026 г.
0
385
РНФ и Газпромбанк выделили 510 млн рублей на создание бионических протезов и нейроимплантов
Российский научный фонд подвел итоги конкурса в области нейротехнологий и микроэлектроники. Победители из МИЭТ, МФТИ и других организаций получат подд..
РНФ и Газпромбанк выделили 510 млн рублей на создание бионических протезов и нейроимплантов
21 мар. 2026 г.
0
404
Ваш город: