Ваш город:

Добринская основная общеобразовательная школа

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Тульская область, Суворовский район, с. Доброе
+7(487) 633-17-73

Общая информация

Директор:
Зинаида Васильевна Суслова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
70640467
ОКАТО:
70240898000

Лицензия

Кто выдал:
Муниципальное Учреждение Комитет По Образованию Администрации Муниципального Образования "суворовский Район" Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Управлен

Описание

Учреждение школьного образования Добринская основная общеобразовательная школа располагается  в селе Добром , в Тульской области , по адресу 301405, Тульская область, Суворовский район, с. Доброе .

Школа Добринская основная общеобразовательная школа относится к основным общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение "добринская Основная Общеобразовательная Школа" (Добринская основная общеобразовательная школа).

Связаться с Добринской основной общеобразовательной школой можно в рабочее время по телефонам +7(487) 633-17-73.

Как к нам проехать

Адрес
Тульская область, Суворовский район, с. Доброе

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
В минувший понедельник глава Правительства России Михаил Мишустин посетил Центр практической подготовки машиностроения в особой экономической зоне «Те..
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
19 дек. 2025 г.
0
1515
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
Как сообщается на официальном портале Государственной Думы, нижняя палата парламента РФ во втором и третьем чтении 18 декабря 2025 года приняла закон ..
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
18 дек. 2025 г.
0
2130
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
1108
Ваш город: