Ваш город:

Болотская средняя общеобразовательная школа

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Тульская область, Белевский район, д. Болото
+7(487) 423-11-72
http://shkola-boloto.ucoz.ru

Общая информация

Директор:
Светлана Ивановна Лапшова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
70606424
ОКАТО:
70206824000

Лицензия

Кто выдал:
Комитет Образования, Молодёжной Политики, Физкультуры И Спорта Администрации Муниципального Образования Белёвский Район

Описание

Учреждение школьного образования Болотская средняя общеобразовательная школа располагается  в селе Болото , в Тульской области , по адресу 301545, Тульская область, Белевский район, д. Болото .

Школа Болотская средняя общеобразовательная школа относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "болотская Средняя Общеобразовательная Школа" Белевского Района Тульской Области (Болотская средняя общеобразовательная школа).

Связаться с Болотской средней общеобразовательной школой можно в рабочее время по телефонам +7(487) 423-11-72.

Как к нам проехать

Адрес
Тульская область, Белевский район, д. Болото

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
В минувший понедельник глава Правительства России Михаил Мишустин посетил Центр практической подготовки машиностроения в особой экономической зоне «Те..
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
19 дек. 2025 г.
0
913
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
Как сообщается на официальном портале Государственной Думы, нижняя палата парламента РФ во втором и третьем чтении 18 декабря 2025 года приняла закон ..
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
18 дек. 2025 г.
0
1528
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
877
Ваш город: