Ваш город:
Детский сад МБДОУ "Липковский д/с "Теремок"

Отзывы об учреждении Детский сад МБДОУ "Липковский д/с "Теремок"

Рейтинг
1
Отзывы
3
+
Тульская обл, Киреевский р-н, Липки г, Пионерская ул, 3а
+7(487) 544-56-84
http://teremochek.umi.ru
Отзывы
Надежда
Гость
21 сент. 2016 г., 15:41
Оценка: +5

Хочется поблагодарить всех сотрудников д/с. Отлично подготовленный и подобранный коллектив. К детям относятся с настоящей любовью. В Саду тепло, кормят детей вкусно. Проводятся интересные занятия с детьми. Проводят занятия подготавливающие к школе.

Отзыв полезен?
Ирина
Гость
22 сент. 2016 г., 17:06

Да воспитатели в Теремке отличные!!!!!!!!!!!!Моей дочери тоже нравилось ходить.

Комментарий полезен?
Ирина
Гость
21 сент. 2016 г., 15:31
Оценка: +5

Теремок вызывает только положительные эмоции! Всех своих детей (а у меня их трое) водила в этот садик!!!!! Очень нравится! Рекомендую

Отзыв полезен?
Отзыв помечен как недостоверный. Посмотреть?
Екатерина
Гость
21 сент. 2016 г., 15:26
Оценка: +5

водила туда сына.. Очень нравился сад. Воспитатель отличный, кормят хорошо!!!!!!!!!

Отзыв полезен?
Отзыв помечен как недостоверный. Посмотреть?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Детском саде МБДОУ "Липковский д/с "Теремок". Уже 3 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Тульская обл, Киреевский р-н, Липки г, Пионерская ул, 3а.

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
245
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
752
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
1607
Ваш город: