Навигатор Образования
Детские сады

№ 41 Детский сад

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 41 - детский сад общеразвивающего вида
5.0(3 отзывов) Тульская область, Тула, улица Сойфера, 25Все детские сады города
Бюджетный
Тип
3
Отзывов
1 095
Просмотров

Преимущества муниципальных садиков

Низкая стоимостьсубсидируется государством, доступно большинству семей
Очередь по законуправо на место гарантировано государством
Стандартизированная программаединые образовательные стандарты
Квалифицированные воспитателиобязательное педагогическое образование
Медицинское обслуживаниеврач/медсестра в штате
Полноценное питаниеменю по СанПиН, несколько приёмов пищи
Социализациябольшие группы, разнообразный детский коллектив
Режим днячёткий распорядок, полезный для развития ребёнка
Надёжностьне закроется внезапно, как частный садик

Основная информация

Полное названиеМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 41 - детский сад общеразвивающего вида
Тип учрежденияДетские сады
Принадлежностьмуниципальный
ГородТула
АдресТульская область, Тула, улица Сойфера, 25
ЛицензияНе действует (№ 0133/01792)
Дата выдачи лицензии24 февраля 2014 г.
Лицензирующий органМинистерство образования Тульской области
ЗаведующийВера Викторовна Пашинина
ИНН7106031530
Emailmdou41@mail.ru

Тип учреждения

Детские сады общеразвивающего видаДетские сады с художественно-эстетическим уклоном

Отзывы

Т
Татьяна

Ужасный садик! Заведующая вообще атас: в голове одни деньги,как собрать с родителей побольше. Сад старый,здание Советских времён. Ремонта давно не было,что родители за свой счёт ремонтируют,то окна поставим,то дверь железную. Хотя,поставили в одном году дверь хорошую,на следующий год заставила заведующая перейти в другую группу на второй этаж. Это у нее практикуется каждый год,чтобы таким образом родители отремонтировали весь сад. Питание очень плохое,даже для сада. Постельное меняется редко, уже сама просила воспитателей брать стирать домой постельное для своего ребёнка. Видимо,заведующая экономит абсолютно на всем. В группе всегда в любой период сезона максимум 10 чел ходит. Постоянно все дети болеют. Один раз увидела,что зимой окна были открыты,а дети играли в группе. Была в шоке. Теперь понятна причина постоянных соплей и температуры. С заведующей Пашининой лучше не связываться. Не объяснишь ни какую ситуацию,начинает кричать и оскорблять. В общем саду желаю скорейшего закрытия,а мы ищем другой сад!

А
Аноним

Если не жалко своих нервов и денег,то добро пожаловать в этот сад. Пашинину,кроме поборов,ничего не интересует в саду. Нам не повезло с воспитателем Еленой Николаевной во второй младшей группе. Ребёнок боится идти в сад,при виде её,кричит и плачет. Думали адаптация к саду так проходит. Оказалось ,плохое отношение к ребенку. Ребёнок каждый день жалуется что отлупили по попе или по лбу ударили. Наказали,оставили без обеда,а уложили спать. Жаловалась в управление образование,обещали разъяснить ситуацию. А мы ищем возможность перевода в другой сад,чтобы до конца не испортить психику ребенку

А
Аноним★★★★★

Великолепный садик! Очень рады, что попали именно в него! Бассейн есть, педагогический состав шикарный! В том числе музыкальный работник и преподаватель физкультуры! Подготовка к школе в полном объёме!

Контакты

Тульская область, Тула, улица Сойфера, 25