Ваш город:

Центризбирком РФ намерен издать свой учебник

19 дек. 2018 г.
0
1353

По информации Агентства городских новостей «Москва», которое ссылается на слова секретаря комиссии Майю Гришину, Центральная избирательная комиссия собирается издать свой учебник.

ЦИК планирует издать свой учебник
ЦИК планирует издать свой учебник / http://cdn.tvc.ru/

Инициаторы намерены обобщить в новом учебном пособии практику выборочных кампаний.

В частности, М. Гришина сообщила: «Учебник «Избирательное право и процесс» - были у нас уже такие предложения в прошлые годы, но вот сейчас снова я предлагаю эту тему поднять в межвыборный период. Обобщив практику, попробовать сделать циковский учебник, который учитывал бы всю практику работы и весь корпус законодательный. Такой актуальный и востребованный документ».

Стоит отметить, что издание данного учебника уже включено в тематический план изданий Центризбиркома на 2019 год.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
Государственная Дума РФ приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект, согласно которому не сдавшие ОГЭ девятиклассники смогут бесплатно прой..
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
20 нояб. 2025 г.
0
47
Студенты колледжа на производственной практике
По мнению председателя комитета по образованию, науке, культуре и информационной политике Законодательного собрания Ростовской области Светланы Мананк..
Эксперт: приоритет на зачисление «целевиков» в СПО позволит решить проблему кадров в РФ
19 нояб. 2025 г.
0
338
В РФ стартовал третий сезон проекта «Мои наставники»
В России начался третий сезон ежегодного проекта «Мои наставники», призванного помочь тысячам студентов найти опытных менторов среди политиков и бизне..
В РФ стартовал третий сезон проекта «Мои наставники»
18 нояб. 2025 г.
1
590
Оставить свой комментарий

Ваш город: