Ваш город:

В Туле выделят 1 миллиард рублей на развитие дошкольного образования

13 мая 2013 г.
0
1043

На официальном сайте администрации Тулы появилось сообщение о том, что до 2017 года из бюджета будет выделено около 1 миллиарда рублей на развитие дошкольного образования.

В Туле выделят 1 миллиард рублей на развитие дошкольного образования

В рамках программы развития предусматривается не только возведение новых детских садов для сокращения числа очередников, но и реконструкцию старых зданий. Также для развития дошкольного обучение предусматривается обновление методических и дидактических пособий и самого метода преподавания.

Планируется, что уже к 2017 году в городе Туле появится порядка 2600 мест в новых детских садах. Напомним, что из бюджета будет потрачено около 1 миллиарда рублей.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Владимир Путин на Форуме будущих технологий 2026
В рамках пленарного заседания проходящего в Москве Форума будущих технологий Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что программы профессионального..
Президент РФ поручил обновить программы профобразования
26 февр. 2026 г.
1
405
В кабинете психолога
Группа депутатов от фракции «Новые люди» внесла в Государственную Думу РФ проект закона, устанавливающий требования к подготовке частных психологов. Д..
В Госдуме РФ предложили запретить лицам, не имеющим высшего образования, оказывать психологическую помощь
25 февр. 2026 г.
3
576
Минпросвещения РФ утвердило новые сроки изменения школьной программы
С 1 сентября текущего года обществознание в российских школах будет преподаваться только с 9-го по 11-й класс. А запуск школьного курса «Духовно-нравс..
Минпросвещения РФ утвердило новые сроки изменения школьной программы
24 февр. 2026 г.
2
900
Оставить свой комментарий

Ваш город: